Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 95590-4502

Caio Imóveis Alphaville
Calçada dos Manacás, 10 - Condomínio Centro Comercial Alphaville

Corretor responsável

Caio Cesar(11) 95590-4502

Apartamento Mobiliado 94m² aluguel 2 vagas por R$ 8.300,00 - Alphaville/SP

2 dormitórios, 2 suítes

Locação: R$ 8.300,00

Condomínio: R$ 1.353,94

IPTU: R$ 253,00

Código: 726AP

Apartamento para Locação em Santana de Parnaíba - 1Apartamento para Locação em Santana de Parnaíba - 2Apartamento para Locação em Santana de Parnaíba - 3Apartamento para Locação em Santana de Parnaíba - 4Apartamento para Locação em Santana de Parnaíba - 5

Quartos2

Suítes2

Banheiros2

Lavabos1

Vagas cobertas2

Área útil94,00m²

Área construída94,00m²

Área total94,00 m²

LocaçãoR$ 8.300,00

CondomínioR$ 1.353,94

IPTUR$ 253,00

Apartamento mobiliado com 94m² para aluguel andar alto com vista livre 2 vagas - Tamboré Alphaville /SP

** Valor mensal incluindo condomínio e iptu: R$ 9.906,94 ** Garantia da Locação: Seguro Fiança ou Fiador

Excelente apartamento, mobiliado, ótima localização, com ampla claridade e ventilação, 2 suítes, sala ampla integrada, lavabo, varanda gourmet com fechamento em vidro, cozinha, área de serviço. Total de 3 banheiros. 2 vagas de garagem.

Esse condomínio oferece uma excelente infraestrutura de lazer; piscinas, que incluem uma piscina com borda infinita, piscina coberta climatizada e piscina infantil. 2 salões de festas, espaço gourmet, churrasqueira e forno de pizza e pão, academia, sala de ginástica, quadra poliesportiva, sauna úmida e sala de jogos. O lazer infantil é atendido com brinquedoteca e playground. O condomínio também oferece bicicletário, vestiários e uma extensa área verde com mais de cinco mil metros quadrados, criando um ambiente agradável e integrado à natureza.

Gostou dessa oportunidade? Entre em contato e agende uma visita!

MPD

    Estágio1

    4

    Data de lançamento0000-00-00

    Data de entrega0000-00-00

    2