Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 95590-4502

Caio Imóveis Alphaville
Calçada dos Manacás, 10 - Condomínio Centro Comercial Alphaville

Corretor responsável

Caio Cesar(11) 95590-4502

Apartamento com 2 quartos aluguel , 52m² por R$ 5.500,00 - Alphaville/SP

2 dormitórios

Locação: R$ 5.500,01

Condomínio: R$ 446,00

IPTU: R$ 28,00

Código: 1066AP

Apartamento para Locação em Barueri - 1Apartamento para Locação em Barueri - 2Apartamento para Locação em Barueri - 3Apartamento para Locação em Barueri - 4Apartamento para Locação em Barueri - 5

EndereçoRua Bonnard, nº 222

Quartos2

Banheiros1

Vagas cobertas1

Área útil52,00m²

Área construída52,00m²

Área total52,00 m²

LocaçãoR$ 5.500,01

CondomínioR$ 446,00

IPTUR$ 28,00

Condomínio Ápice Park - Alphaville - Barueri - Green Valley

Pacote em R$ 5.974 mensal - Garantia aceita - Seguro Fiança

52 m²

Semi mobiliado

2 dormitórios

Maquina de lavar

1 vaga de garagem

Varanda fechada em vidro

Andar baixo

O Ápice Park em Alphaville oferece lazer completo com piscina de 25 m² , academia equipada, mini quadra esportiva, salão de festas, espaço gourmet com churrasqueiras, brinquedoteca, playground, salão de jogos, sauna e pet place. Conta ainda com coworking, sala de estudos, bicicletário e áreas verdes. O condomínio garante segurança com portaria 24hs e está bem localizado, próximo a comércios, escolas e à Rodovia Castelo Branco.

Venha você também morar em Alphaville!. Agende hoje mesmo a sua visita!

• Varanda
  • Estágio1

    Data de lançamento0000-00-00

    Data de entrega0000-00-00