Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(11) 95590-4502

Caio Imóveis Alphaville
Calçada dos Manacás, 10 - Condomínio Centro Comercial Alphaville

Corretor responsável

Caio Cesar(11) 95590-4502

Apartamento 1 dormitórios, 89m² aluguel por R$ 6.000,00/mês- Alphaville/SP

1 dormitório, 1 suíte

Locação: R$ 6.000,00

Condomínio: R$ 842,00

IPTU: R$ 45,00

Código: 1034AP

Apartamento para Locação em Barueri - 1Apartamento para Locação em Barueri - 2Apartamento para Locação em Barueri - 3Apartamento para Locação em Barueri - 4Apartamento para Locação em Barueri - 5

EndereçoAvenida Copacabana, nº 348

Quartos1

Suítes1

Banheiros1

Lavabos1

Vagas cobertas1

Área útil89,00m²

Área construída89,00m²

Área total89,00 m²

LocaçãoR$ 6.000,00

CondomínioR$ 842,00

IPTUR$ 45,00

Apartamento com 89 m² para aluguel no condomínio London Ville - no bairro 18 do Forte - Alphaville, Barueri/SP

Valor total da locação: R$ 6.887,00 - andar alto

1 dormitório sendo suíte

1 banheiro e 1 vaga de garagem

Sala ampliada com varanda gourmet

Cozinha e lavanderia

Esse condomínio oferece uma excelente infraestrutura de lazer: 2 piscinas raia, sauna, spa, sala de massagem, Pet Care, quadras poliesportiva, quadra de squach, salões de festas, espaço gourmet e sala de jogos, espaço kids, academia

Localizado ao lado de restaurantes, fast food, bancos, hospitais, praças, fácil acesso as rodovias Castello Branco e Rodoanel e muito próximo ao centro de Alphaville

Gostou dessa oportunidade? Entre em contato com um dos nosso consultores!

  • Varanda
  • Estágio1

    4

    Data de lançamento0000-00-00

    Data de entrega0000-00-00

    4