Apartamento 60m² 2 dorm 1 vaga 2 banheiros venda R$ 628.000,00 -Barueri/SP
Informações do imóvel
2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1036AP
Apartamento a venda 60m² 2 dormitórios 2 banheiros e 1 vaga R$ 628.000,00 - Central Park em Barueri/SP
2 dormitórios, incluindo 1 suíte confortável
2 banheiros bem distribuídos
1 vaga de garagem
Vista aberta, proporcionando mais privacidade e luminosidade
O prédio do Central Park Barueri oferece infraestrutura completa, com piscinas, academia, quadra poliesportiva, salão de festas, espaço gourmet, playground, brinquedoteca, áreas para pets, sauna, pista de caminhada, bicicletário e portaria 24 h, Espaço Mulher, Salão de Jogos Adulto, Oficina, Piscina Infantil, Deck Molhado, Salão de Festas Infantil, Fraldário, Conveniência, Pet Care,
Metragem
60
Área construída
60 m²
Área privativa
60 m² R$ 10.466,67/m²
Área total
60 m²
Idade do imóvel
7 anos (2019)
Central Park Barueri
Ref. 208